Новости
RU EN

Фильмы

Сериалы

Рекламные ролики

Видеобанк

Мы в соцсетях:
Поделитесь с друзьями:
Закрыть
05 июня 2014
Короткометражный фильм Павла Санаева "Джерри" участвует в проекте "Настоящие" телеканала Пятница!
05 июня 2014
24 апреля в Риге стартовали съемки совместного проекта телеканала СТС и продюсерского центра «ИВАН!» – нового 16-серийного криптоисторического экшна «КВЕСТ».
25 декабря 2013
Продюсерский центр «ИВАН» поздравляет всех С Новым 2014 Годом!
25 декабря 2013
Премьера фильма "Жизнь. Инструкция по применению" на ТНТ!
20 ноября 2013
Подготовительный период проекта «КВЕСТ» в самом разгаре!
08 сентября 2014

Уже в продаже книга Максима Цхая "Вышибая двери"!

Продюсерский центр «Иван» рад представить вашему вниманию книгу нашего близкого друга и замечательного автора Максима Цхая «Вышибая двери». 
Для Максима это дебют, поэтому просим любить и жаловать! Совместно с издательством АСТ мы донесли этот яркий и экспрессивный автобиографический романа для читателя.

5 сентября на 27 Московской международной книжной выставке-ярмарке состоялась презентация книги Максима Цхая "Вышибая двери". Максим выступал с такими прекрасными авторами как Слава Сэ, Марта Кетро и Дмитрий Шахов. Наши спикеры обсуждали тему "Идеальный герой блога: кого любит читатель". Максим раздавал зрителям рецепты как же можно достичь счастья, и ответ прост - главное, чтобы было желание.

Немного об авторе: Максим Цхай ведет индивидуальный блог в «Живом Журнале» с 2005 года и, на данный момент, является одним из самых читаемых и комментируемых пользователей. Максим опубликовал более 4000 записей за 9 лет ведения блога, на который в интернете насчитывается более 10 000 ссылок.

«Эта книга будет интересна и женщинам 20 - 40, ищущим брутального и романтического героя, и мужчинам того же возраста, готовых с этим героем отождествиться. Относительно похожих книг - жанр мужской романтической прозы от Вишневского до, не знаю, Багирова, Минаева. Книга формирует образ героя - не клерка, не менеджера среднего звена, но и не мента. Свободный, брутальный, но романтичный мужчина с принципами…»
Марта Кетро

Буктрейлер можно увидеть здесь.

Вы можете заказать книгу по интернету здесь.