Новости
RU EN

Фильмы

Сериалы

Рекламные ролики

Видеобанк

Мы в соцсетях:
Поделитесь с друзьями:
Закрыть
05 июня 2014
Короткометражный фильм Павла Санаева "Джерри" участвует в проекте "Настоящие" телеканала Пятница!
05 июня 2014
24 апреля в Риге стартовали съемки совместного проекта телеканала СТС и продюсерского центра «ИВАН!» – нового 16-серийного криптоисторического экшна «КВЕСТ».
25 декабря 2013
Продюсерский центр «ИВАН» поздравляет всех С Новым 2014 Годом!
25 декабря 2013
Премьера фильма "Жизнь. Инструкция по применению" на ТНТ!
20 ноября 2013
Подготовительный период проекта «КВЕСТ» в самом разгаре!
05 июня 2014

24 апреля в Риге стартовали съемки совместного проекта телеканала СТС и продюсерского центра «ИВАН!» – нового 16-серийного криптоисторического экшна «КВЕСТ».

Главные роли достались звездам хитов СТС «Закрытая школа»  и «Геймеры» Павлу Прилучному и  Агате Муцениеце.  Компанию им составят актриса Марина Петренко (сыграла вместе с Павлом Прилучным в экшне Павла Санаева «На игре»), а также Михаил Евланов, Илья Иосифов, Алексей Франдетти и другие.

Сценарий проекта написан Денисом Карышевым, Дмитрием Грачевым и Александром Турбиным, при редакторском участии известного кинокритика и сценариста Романа Волобуева и его соавтора Елены Ваниной.

 

Семеро человек не знали друг друга до того дня, пока в одном кафе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 48 часов смерть, предстоит выполнить задания тайной организации. Только у нее есть антидот, и главной наградой для прошедших квест станет противоядие. А пока в их руках только «карта» – мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса, сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником. С первого эпизода герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором современникам ничего неизвестно. Одна загадка переплетается с другой, настоящее смешивается с прошлым. Теряя друзей, команда молодых людей движется вперед, решая сложные головоломки и выбираясь из пасти смерти в последние минуты.

В конце пути уцелевших ждет мрачная усадьба Брюса. Именно там, когда все нити сходятся в одну, а вопросы находят ответы, героям удастся вплотную подойти к разгадке главной тайны: кто же именно стоит за этим смертельным квестом и почему для его прохождения были выбраны именно они…

Каждый новый этап квеста не только сопряжен с угрозой для жизни, но и ставит друзей перед нравственным выбором и проверяет их дружбу на прочность. В этой криптоисторической фантазии зритель найдет совершенно оригинальный коктейль жанров – таких, как экшн-триллер с «таймером» в сюжете и приключения с поиском  загадок из прошлого, добавьте к этому саспенс-составляющую и тщательно проработанные характеры персонажей.

Поиски тайных захоронений и мистических артефактов, захватывающие погони и смертельные ловушки, переплетение современных технологий со стилистикой 18 века… Будущая премьера СТС поднимает планку создания российских телесериалов на новый уровень.

Ты оказался не в том месте и не в то время… Тебе предстоит начать ИГРУ…. Узнай, кто стоит за Квестом!