Новости
RU EN

Фильмы

Сериалы

Рекламные ролики

Видеобанк

Мы в соцсетях:
Поделитесь с друзьями:
Закрыть
05 июня 2014
Короткометражный фильм Павла Санаева "Джерри" участвует в проекте "Настоящие" телеканала Пятница!
05 июня 2014
24 апреля в Риге стартовали съемки совместного проекта телеканала СТС и продюсерского центра «ИВАН!» – нового 16-серийного криптоисторического экшна «КВЕСТ».
25 декабря 2013
Продюсерский центр «ИВАН» поздравляет всех С Новым 2014 Годом!
25 декабря 2013
Премьера фильма "Жизнь. Инструкция по применению" на ТНТ!
20 ноября 2013
Подготовительный период проекта «КВЕСТ» в самом разгаре!
11 марта 2013

Новый проект - «Потерянный рейс»

 

Продюсерский центр «ИВАН» приступил к разработке нового проекта – приключенческого сериала «Потерянный рейс». В основе сериала история об экипаже самолета Ту-134, вылетевшего по маршруту Москва-Одесса. В этом полете не было бы ничего удивительного, если бы не одно «но»: самолет вылетел из Москвы в 1985 году, а приземлился в Одессе в 2013!

Экипаж воздушного судна оказывается в сложном положении, пытаясь приспособиться к абсолютно новому для них миру, понять, что же произошло, а главное – как вернуться обратно в свое время? Возможно, разобраться в этом им поможет загадочное изобретение Николы Теслы, отнюдь не случайно оказавшееся на борту самолета. Эта маленькая коробочка с торчащими из нее проводками – источник не только энергии, но и сказочного, бесконечного богатства, и именно вокруг нее развернется настоящая борьба, в центре которой окажутся наши герои.