Новости
RU EN

Фильмы

Сериалы

Рекламные ролики

Видеобанк

Мы в соцсетях:
Поделитесь с друзьями:
Закрыть
05 июня 2014
Короткометражный фильм Павла Санаева "Джерри" участвует в проекте "Настоящие" телеканала Пятница!
05 июня 2014
24 апреля в Риге стартовали съемки совместного проекта телеканала СТС и продюсерского центра «ИВАН!» – нового 16-серийного криптоисторического экшна «КВЕСТ».
25 декабря 2013
Продюсерский центр «ИВАН» поздравляет всех С Новым 2014 Годом!
25 декабря 2013
Премьера фильма "Жизнь. Инструкция по применению" на ТНТ!
20 ноября 2013
Подготовительный период проекта «КВЕСТ» в самом разгаре!
25 декабря 2013

Премьера фильма "Жизнь. Инструкция по применению" на ТНТ!

В ночь с пятницы на субботу 27 декабря в 01:00 вы сможете увидеть наш документальный фильм на телеканале ТНТ. Не упустите уникальную возможность узнать главные способы мотивации для реализации задуманного. Начните жить счастливой и полноценной жизнью!

Авторы фильма «Жизнь. Инструкция по применению» расскажут вам истории тех, у кого многое получилось, и вы узнаете, как им это удалось.  Как встать на ноги вопреки обстоятельствам? Как реализовать задуманное, несмотря на отсутствие средств, связей и возможностей? Как достичь своей цели, хотя, казалось бы, всё против тебя? Герои фильма – известные люди, которые поделятся своими уроками.

Посмотрев фильм «Жизнь. Инструкция по применению», вы тоже сможете определить свою цель. Возможно, получив нашу ИНСТРУКЦИЮ, вы начнете двигаться навстречу своей цели, научитесь делать то, что для вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО. У вас есть реальная возможность начать исполнять свои желания. Воспользуетесь вы ею или нет – решать вам.

Трейлер фильма здесь.